Рейтинг
0.0
Оцените
Оценить

История развития 3д  мультфильмов. Краткая характеристика.

410 1
Жалоба
Комментарии (0)
По дате По дате Популярные
Нет комментарий
Войдите, чтобы комментировать

Ответы

Время ожидания вывода ответов:

Последующие ответы будут показываться без ожидания.
Никита Синицинучитель
Рейтинг
0.0
Оцените
Оценить

Развитие 3D-анимации началось в 1970-х годах, когда компьютеры стали доступны для использования в графике и анимации. В 1995 году вышел первый полнометражный 3D-мультфильм "История игрушек" от компании Pixar, который стал огромным успехом и открыл путь для создания множества других 3D-анимационных фильмов.

С тех пор технологии 3D-анимации быстро развивались, появились новые программы и инструменты для создания реалистичных и выразительных персонажей и окружающей среды. Сегодня 3D-анимация широко используется в киноиндустрии, игровой индустрии, рекламе, архитектуре и других областях.

Среди наиболее известных 3D-мультфильмов можно назвать "Шрек", "В поисках Немо", "Как приручить дракона", "Холодное сердце", "Тачки", "Кунг-фу Панда", "Миньоны" и многие другие. В этих фильмах создатели использовали различные техники 3D-анимации, чтобы создать уникальный стиль и атмосферу каждого проекта.

Сегодня 3D-анимация продолжает развиваться и улучшаться, и мы можем ожидать еще более захватывающих и впечатляющих 3D-мультфильмов в будущем.

На модерации
Жалоба  |
7 июн. 2023 г. 15:16
Комментарии (0)
По дате По дате Популярные
Нет комментарий
Войдите, чтобы комментировать

Знаешь ответ? Добавь его сюда и заработай денег! Ответы проходят модерацию. Минимум 100 символов.
Чтобы добавить ответ - нужно войти или зарегистрироваться