Рейтинг
0.0
Оцените
Оценить
СРОЧНО!!!!!!!!!! ДАМ 50 БАЛЛОВ прослушайте текст и опираясь на информацию прочитанного текста организуйте дискуссию на тему вегетарианство польза или вред ​
377 1
Жалоба
Комментарии (0)
По дате По дате Популярные
Нет комментарий
Войдите, чтобы комментировать

Ответы

Время ожидания вывода ответов:

Последующие ответы будут показываться без ожидания.
Сананученик
Рейтинг
0.0
Оцените
Оценить

Участник 1: Я считаю, что вегетарианство приносит огромную пользу для здоровья. Употребление большого количества фруктов, овощей, орехов и зерновых продуктов помогает снизить риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, диабета и ожирения.

 

Участник 2: Но вегетарианство может привести к дефициту определенных питательных веществ, таких как белок, железо, витамин B12 и кальций. Это может привести к проблемам со здоровьем, таким как анемия и ослабление костей.

 

Участник 3: Я считаю, что вегетарианство не только полезно для здоровья, но также имеет положительный эффект на окружающую среду. Уменьшение потребления мяса способствует снижению выбросов парниковых газов и уменьшению потребления воды и земельных ресурсов.

 

Участник 4: Однако, вегетарианство не является для всех. Некоторые люди могут испытывать трудности с переходом на вегетарианскую диету из-за культурных или религиозных убеждений, а также из-за индивидуальных предпочтений в питании.

 

Участник 5: Я считаю, что ключевым вопросом является балансировка диеты. Вегетарианцы должны быть осведомлены о своих питательных потребностях и уметь составлять разнообразное меню, чтобы избежать дефицита питательных веществ.

 

Участник 6: Важно помнить, что каждый человек имеет право выбирать свой образ жизни и питание. Некоторые люди могут чувствовать себя лучше на вегетарианской диете, в то время как другие предпочитают употреблять мясо. Главное - это уважать чужой выбор и стремиться к балансу в своем питании.

 

Участник 7: В конечном итоге, вегетарианство имеет как плюсы, так и минусы. Важно обсудить этот вопрос с учетом различных точек зрения и научных данных, чтобы принять информированное решение о своем питании.

На модерации
Жалоба  |
21 нояб. 2023 г. 15:10
Комментарии (0)
По дате По дате Популярные
Нет комментарий
Войдите, чтобы комментировать

Знаешь ответ? Добавь его сюда и заработай денег! Ответы проходят модерацию. Минимум 100 символов.
Чтобы добавить ответ - нужно войти или зарегистрироваться